Дарья Старжинская

Хочу подарить парню портмоне подскажите не дорогой интернет магазин?

Анюта

если до днюхи месяц с запасом, то закажите в Китае через посредника (для надежности) http://redmall.ru/taobao/sumki/muzhskie-sumki/koshelki-i-bumazhniki/
перед покупкой почитайте условие доставки. У китайцев все намного дешевле и качество тоже .что и сдесь

ДА
Джон Абрахам

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Павел Чеберяк

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Кошельки из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.