Дима Кудравец

Как думаете парню нормально будет подарить портмоне на днюху?

Я думала что же ему подарить... А потом вспомнила что как-то раз он сказал что надо купить себе кошелёк, он ещё не купил его. Я присмотрела хорошенький кожаный кошелёшек, ну на свой вкус. А теперь думаю понравится ли ему, да и нормально будет дарить это на др. А вы как думаете?

*кошелёчек

Ка
Катюша

да.лучше хороший ремень,либо перчатки(если носит)с портмоне можно промохнуться.тут надо знать предпочтения.например,многие предпочитают такие маленькие сумочки поясные,либо на длинном ремешке,куда кладут деньги,телефон и проч.хрень...

Сергей Минин

Плохо... У меня этих "подарочных "портмоне-вагон...)) ) Повторюсь-хороший подарок парню это пояс, ремень... Вещь нужная (!),лишней не бывает, и главное будут пользоваться.

Елена Александровна

Портмоне - откровенно слабоватый подарок.. . Такие вещи обычно любят дарить пожилые тетки на работе.. .

Romizshoh Dustmurodov

Да, отличный подарок, недавно мужу подарила. Здесь очень большой выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кошельки из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.