Елена Степанова

Всем привет ребят подскажите что парню подарить на день С, Валентина если совсем нет денег? помогите

Салимов Арыслан

Сделай своими руками )))

Кирова Нина

надо было в течение года копить, чтобы потом ему купить хороший подарок)))

Юлия Мигунова

Стихи ему напиши

Алена Степина

Блин почему все считают что нужно только секс и комплект для бритья. Купи открытку, посиди вечерок, напиши что то чувственное - этого будет предостаточно. Главное не подарок а внимание, тем более в такой день.

Толкователь Снов

Согласен с Moriko Ito. Я бы был доволен.