Нина Соколова

Можно ли в городской квартире, на балконе, кочегарить самовар? Если нет, киньте ссылку на соответствующий закон;)

Ai
Aid

Нельзя)) ) А закон тот же, что и к курильщикам применить пытаются: все жители города имеют право на чистый воздух))) )
Правда тогда стоит ещё и за автомобилистами погоняться, и за владельцами фабрик, и за судоходными компаниями)) )
В общем, закона нет! Кочегарьте свой самовар! Это же не отопление несанкционированное)) ) Балкон ваш - что хотите, то и делайте. Если кому-то помешает запах, то смело говорите, что когда они готовят, вам мешает запах их кулинарии)))

Яна Федорович

Если регулярно кочегарить, он закоптит всё, стены почернеют

Ольга Чернышева

Позвоните в милиции и заявите на них, придут и штраф, и больше не будут кочегарить....)

Даниил Павлов

это слишком!!! надо просто воду пить!!! из речки!!! чтоб совсем экологично было)))

Мария Милакова

Нету такого закона...))))))))))