Людмила Савченко

как вести себя с льстицами если занимаешь высокий пост?

Ирина Коржнева

принимать лесть и держать на расстоянии. ну и само собой не доверяться им

Анна Зверева

игнорируй подхолимов и всячески показывай свое неуважение к таким людям, чтобы знали, что тебя на такое не купишь

хотя нет, лучше принимать лесть, но через 5 минут забывать о ней и работать дальше, не выделяя льстецов, но и не занижая. просто эти твари могут начать косить под нормальных и тогда ты хрен узнаешь, кому в коллективе можно доверять, а кто специально тебя подзуживает. лучше принимать всех такими, какие есть

Султан Каландаров

Главное не расслабляться. И не давать расслабляться другим, но обед должен быть у каждого, минимум 30 минут максимум час.

Ольга Муравьева

как рабочий момент....

Алексей

Просто знать про этих людей, что они могут показушничать и быть неискренними... и все. Пусть работают как и прежде..

Регина Попова

А в сердце льстец всегда отыщет уголок.... Держать от себя на расстоянии вытянутой руки

Николай И

переквалифицировать их в обольстительниц)

Настена Сластена

Ср*ть на них с высокой колокольни.

Ольга

Скажи прямо: хватит жополизствовать!

Татьяна Брикова

как принято ...угождать в ответ, чтоб не подсидели ...

Лидия Ежова

Попу в кресле прятать, а то залижут так что какать не сможеш!