Андрей Манько

И чего это вся страна никакая?

а чего это вся страна как мертвые? пьянь с похмелья никакая?
вот бы они вообще исчезли чище стало бы без них

Настя Кривова

а как бы вы тогда поняли кто вы? пьянь лохматая или где?

V.
Voran .

вали нахер, раз не нравиться... ну или помогай изменить все к лучшему

Елена Некрасова

Исчезнут старые, появятся новые.

Анна Агеева

Где живёшь, бедолага?

Людмила Кузьмичёва

а что вы всё пьянь да пьянь то... Вы не пробовали хотя б раз просто понять людей? Или лучше давайте их всех соберём (где нибудь-незаметно...) и отправим на какой нибудь остров... Ну не убивать же их-ведь они же люди... А вы не задумывались никогда, что бывают у человека ситуации, когда, чтоб не сойти с ума-какое то время лучше пить?!.. У меня была такая ситуация-и вот я представляю себя на месте этого человека-я просыпаюсь (и слава богу, что проснулся-а не усыпили...) незнамо где незнамо с кем?!.. У МЕНЯ ТАКАЯ В ЖИЗНИ БЫЛА СИТУАЦИЯ (мне не нужны ваша оценка ситуации или сочувствие: я просто объясняю): у меня за 28 дней УМЕР ОТЕЦ, ПОСАДИЛИ БРАТА-КОТОРЫЙ 2 ГОДА ЖИЛ В КАРЕЛИИ И ПОЕХАЛ К НАМ В ГОСТИ ПОВИДАТЬСЯ. А КОГДА Я С МАМОЙ СЪЕЗДИЛ К НЕМУ НА СВИДАНКУ (не виделись 2 года!) И ПРИЕХАЛ ДОМОЙ, ЖЕНА СКАЗАЛА, ЧТО ВСТРЕТИЛА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И ЗАБРАЛА НАШУ МАЛЕНЬКУЮ ДОЧКУ И УШЛА К НЕМУ... А вы не можете себе представить, что среди этой пьяни есть умные и образованные люди-пообразованней нас с вами! УВАЖАЕМАЯ АРИАНА-ЗРЯ ВЫ ТАК ЛЕГКО И ПОГОЛОВНО ВЕШАЕТЕ ЯРЛЫКИ НА ЛЮДЕЙ! ОНИ ВЕДЬ ЛЮДИ-просто вы не утрудили себя хотя бы однажды заговорить по человечески хотя бы с одним... Жизнь-она многогранна... Не желаю ва однажды увидеть за собой волочащийся ярлык... ПОВЕРЬТЕ-ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!