Славнова Ирина

Котенок захворал, хз чем!

Котенку 4 недели, мальчик. Был найден на улице 6 дней назад. С начала был был довольно здоров и был хороший аппетит, только по большему вообще не ходил. Мы поставили ему клизму (разумеется маленькую) , в туалет после сходил удачно.
Я не могу понять, почему он, уже 3 дня ничего не ест и не пьет, постоянно вялый, его тошнит (белая пенка, ну может молоко?) , спит с полузакрытыми глазами, в туалет по большому не ходит.
Я его осмотрела: вес, пульс, дыхание, температура тела. Все в норме. Живот ощупала на предмет инородных вещей, ничего.
Я не могу понять от чего ему плохо, это навряд ли инфекционное или отравление, он блиииин!! ! Что тогда это может быть???

Ксюнька Ксю

к ветеринару идите, не видя котенка невозможно сказать что с ним и вообще чем его накормили?? ?
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Ольга

зачем гадать? в клинику.

Михаил Скороходов

Такой у них возраст! У моего котёнка тоже так было, и теперь он жив, здоров и вот скоро папой станет а то у нас и кошка живёт! Не волнуйтесь! Но всё равно, к ветеринару не плохо бы было сходить !

Настасья Дмитриева

Это могут быть и глисты! Неси его к ветеринару

Околя

к ветерану идите и зделайте укол

Наталия Стольникова

в вет клинику! и срочно!

Ирина

К вету если киска дорога!!!

Святослав Чарыев

Если котёнок с улицы, то фиг знает что там может быть, сходите в ветку!

Юлия Мунтян

Как раз инфекция это первое на что можно подумать, плюс глисты. Несите к вету срочно, котята погибают от панлейкопении очень часто.