Ritakichaeva Kalina

Говорят что Янукович нелюбит евреев из-за этого началась Революция в Украине?

Наталья Мариничева

Да, вам, я смотрю, без евреев, как без пряников.. . Уже и сюда их приплели.. . Эх, завидую я Вам!! ! Это ж надо иметь такую простое и ясное видение мира - ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ЕВРЕИ!!!)))) ) Можно пить до усрачки, не работать, так и прожить всю жизнь не приходя в сознание, и виноваты будут, всё-равно, евреи...)))))))))))))))))))))

Марина Волкова(Лапенкова)

Царёк только себя любит ...

Яна Пушкина

что за бред

Максим

Схожи к психиатру

Айна Юсупова

Ну да А захидники дружно кинулись защищать их

Анна Исаева

любит, они его спонсируют

Ан
Анюта

ой, та не делайте людям нервы, я вас умоляю, какие евреи в киеве?

Ирина Игонина

Какие еще версии будут?

Зилола Туйчиева

А шо, фрау Мюллер, у Киеве нету наших людей? ! Та не говорите сказки! Но какая такая национальность у людей на Майдане, когда им по другому жить хочется?!

Иван Головащенко

Если они дончани то у них всё очень хорошо .