Кирилл Павлов

ВДВшники с вертолета или самолета высаживаются? 🙂

НЕ
Наталия Евсеева

С самолётов конечно. И не ВДВшники, а Десантники.

Дмитрий Новоторцев

хоть с НЛО! У нас в РФ ВДВ с чего угодно высадится!

Людмила Богданова

Из кузова автомашины, из БМП и бронетранспортера. А еще они долго и далеко бегают. Набегут, накостыляют и пропадут.

Иван Емельянов

Из того и из другого

Кирова Нина

с самолета прямо с ящиком водки в фонтан!

Жанна Водяницкая

олени тупые не служили не х. й пи.. ть тут! спецназ с вертушек десантируется, вдв с самолетов

Анвар Бикмухамедов

Могут и с вертолетов, но чаще, всего, с самолетов.

Anna Emelianova

Во первых большая просьба не называть десантников ВДВшниками, это у нас оскорбительное слово. Применяется к тем, кто нас позорит. А по вашему вопросу: Парашютно-десантные полки высаживаются с транспортных самолётов путём парашютного десантирования в тыл противника для занятия и удержания плацдармов. Десантно-штурмовые бригады чаще высаживаются с вертолетов посадочным способом на линию огня. И есть еще спецназ ВДВ, разведдиверсионные подразделения. Но вам знать о них рановато.

Аркадий Подгорный

Запомни мальчик на всю жизнь, не "ВДВшники" а Десантники! За такое тебе и перепасть может если назовешь Десантника "ВДВшником". Высаживаемся и с Вертолетов и с самолетов, в основном с вертолетов на начальном этапе ВДП (Воздушно-Десантной Подготовки) , срочники допустим первый прыжок с МИ-8 или МИ-2 примерно с 600-800 метров. Более подготовленные бойцы прыгают с 1000-1500 метров! Мы еще и с Десантных кораблей высаживаемся, частенько с Морскими пехотинцами, хорошие ребята кстати!