Ирина Гущина

Почему на России и на Украине все время дерутся и самолеты падают?

Александр Скворцов

Сегодня грузинский махач показывали! Два каких то депутата в прямом эфире дубасили друг друга !

Елена Добрынина

В Украине за 19 лет впервые упал самолет украинских авиалиний!! ! А сколько у вас перепадало уже--куча!

Сашулька Жданова

проблемы пошли подерёмся на самолётах

Екатерина Виряскина

Польшу забыли

Илья Горинов

так запланировано

Маргарита Гончарова

не надо, в вашей раде дерутся чаще.

1 1

))) на России.. . ))) По правилам русского языка В России и На Украине, по правилам украинского языка в обоих случаях В. Люди практически одни и те же, техника одинаковая, а самолеты падают и дерутся не только в этих странах.. . )))

Алишер Назаров

Менталитет Такой