Марина Аникина

Почему в Чечне коммунальные услуги бесплатно, а в России дерут три шкуры?

А давайте спросим у Аслана Кабардова, правда это или нет?

Я думаю потому, что Рамзан дорожит своим народом в отличие от некоторых.

Алексей Гурей

потому что чеченцы выиграли войну с Россией и теперь они хозяева страны

Ксения Лукьянова

Русский народ платит дань и нихрена не понимает, раз поддерживает тех, кто все это организовал.

Галеев Айдар

Потому и беплатно...

Алексей Конарев

Аллах на оплату ЖКХ дает! ))

Станислав Л

Русские боятся чеченов, поэтому больше какают и, естественно, больше моются

Алексей Баранов

Потому же, что и в Грозном шикарные высотки, а в Росии деревни вымирают...

El
Elizaveta

Время сейчас такое.

Кристина

Путин оплачивает, чтобы не вякали

Лона

плати за себя и за того парня !

Светлана Пономарева

Поезжай жить в Чечню

Зу
Зулхарнай

Почему москвичи платят за ЖКХ 10% от дохода семьи, а остальные россияне в 2,2 раза больше? Это контрибуция, страх перед москвичами, дань?

Таня

Путин их любит.

Нурали Садуллаев

Вторая шкура для одних-третья-для других Первая-то же не себе

Дмитрий Сидоров

услуги бесплатными не бывают...

Георгий Суханов

ой хочу в чечню
т то плачу за мусор 200 евро в год

Екатерина Болотова

Неужели? Наверное они на особом положении.

Саша Кириенко

Платим контрибуцию.

Виталий Бондаренко

С какого перепугу бесплатно?? инфа?

Марина Неткачева

В Чечне коммунальные оплачиваются Россией, т. е. мною и Вами.