Ма
Марина

Почему не нужно платить за коммунальные услуги?

Ан
Аня

а почему нужно платить за коммунальные услуги?

Алексей Шишов

А за чем? На твои налоги добывают газ, а потом его тебе о еще и продают. В составе самого газа, отопления и т. д.

Алексей Бойко

Потому что не нужна вода, канализация, тепло и прочие достижения цивилизации.

Катя

потому что они КОММунальные, похоже на слово КОММунизм, где всё халява

Einherjar Russland

От куда такая радость услышана???

Антон Суворов

Классно было бы! ! Сколько б денег сэкономили!

Людмила Базлина

Я бы лучше платил, но намного поменьше.

Олег Иванов

Платить нужно, но хочется и получать эти услуги адекватно цене.