Андрей Головин

почему самолет не падает когда соди тся

Анна Кулагина

по законам аэродинамики, по которым он кстати и летает.

Наталья Махначева

Он крыльями начинает махать, поэтому не падает

Dimas Takeoff

Его ожидающие пассажиры снизу поддерживают.

Andrey Bondarenko

бывает что падает..

Muxammadjon Jalilov

Чтобы это узнать, нужно отучится на летчика или, как минимум, на конструктора самолетов.)) )
Кстати, в Европе в некоторых странах есть курсы, где занимаются с теми, кто боится летать в самолетах. Так вот там есть занятия, где подробно объясняют принцип действия самолета. Говорят, что это помогает избавится от аэрофобии. Так вроде называется?

Станислав Зимин

Вы не поверите, но он не падает и когда взлетает. Вот вредные они такие

Наталия Губанова

Самолетик не хочет падать

Baba.nina Pixto

Может он уже сел? Или вы считаете, что тонну самолёта земля не выдержит?