Дмитрий Соколов

Что означает сон? падающий самолет

видел во сне как самолет сначала пролетел надо мной и потом его закружило несколько раз вокруг себя (как юла) выровнялся пролетел дальше развернулся и начал падать в мою сторону, потом упал и катился на меня, потом основная часть остановилась катится, не докатившись до меня, и мимо меня прокатилась оторванная кабина самолета с двумя живыми пилотами. Думал что упавший самолет меня собъёт.

Людмила Фанасова

Если в своем сновидении вы видите падающий самолет, то в реальности вмешательство в вашу жизнь чужого или незнакомого человека может нарушить планы.

Ек
Екатерина

предполагаемое твое падение