Иришка Голованова

А вы помните тот случай когда в 2002 году Украинские ПВО сбили наш самолет?

Дмитрий Журавлев

А толку, что слышали? Им много, что с рук сходит.

Кр
Кристина

В 2002 году я был гражданином бывшей уркаины. Спасибо всевышнему, теперь у меня два других гражданства.
Российское и США. А уркаину я на йухю вертел.

Анастасия Мамаева

Помним.... но самолёт сам упал.... пилот вылез из окна и самолёт сильно накренился

Татьяна Леонтьева

А ты, Товарищ Комиссар, израильтянин?

Ирина Старцева

2001 кажется, досталось евреям, с тех пор евреи мстят Украине, правя ею, хотя израильские евреи украинских и евреями то не считают.

Denis

Да. Над Черным морем. И концы в воду.