Ир
Ирка

А вы помните армию? Золотые годы наши!!!!

Командир новобранцам: Вы все никтооооооооооо!!!! Ещё кто пикнет я тому еб.... ло разобьююююююююю!!!! Кто там лыбу давит? С.. ка??? Щас весь строй пойдёт на плац в дожь и в холод!!!! Все будут мёрзнуть из-за одного мудака!!! "

А потом и реально получается ведь так, что всех выгоняют на плац мёрзнуть. И рано или поздно все реально понимают, что из-за одного. И этого одного начинают бить. Какая армия замечательная? Не правда ли? Отстал от роты - получи пи.. ды. Не смог отжаться - получи пи.. ды!
Не успел всё сожрать - получи пи.. ды!!! " и так далее и тому подобное. Россия вперёд!!! !

Как вы думаете? Сколько у нас людей в стране, готовых родину продать? Всё равно ведь эта родина относится к ним плохо. Нафиг она нужна?

Dj
Djoly

один мотоцикл у всех под подушкой ищет, другие ходят думаю о чем-то своем, третьи чифирят, и только буйные о чем-то орут, санитары же сидят в своей берлоге и не вылезают -- и лучше уж быть тут чем в армии. людей умных больше.