Оксана Лукашова

Русские предатели, наша армия перебрасывается к вашим границам. Потом что вся наша армия дислоцировалась у Западных

границ. Никто не ожидал от вас такого предательства и скотства. Даже границ с вами толком не охраняли.

Илхомжан Абдукахаров

у вас есть армия? О_о

Толик Етчик

Придурок, перестань клеветать на русских и Россию!
Вам бы,
майданутым, давно пора собраться, прийти в Крым и юго-западный регионы
Украины и на коленях попросить прощения у русских, которых вы своим
своим жлобством и скотской неблагодарностью оскорбили! !

Это вы предали русских и отдали Украину фашистам бандеровцам!

Денис

Ох насмешил. На учениях из 20000 на место смогли прибыть только 6000.Остальные по дороге разбежались кто куда

София Скляр

Это кто ноет? И кому? ? ?
ЧМО бля.. .

Антон

Это не русские, это путин чудит.

Иогай-Логан Велесов

границы не охраняли ?? О_о эт вы зря...

Denis Vakylenko

У вас майдан головного мозга