Елена

Политики так и не дадут Новороссии победить и погнать разбитую Украинскую армию до западных границ ?

Igor Zinevich

Недорослии зиму бы пережить

Ж. К

смешной Вы)))

Ольга Балабаева

не дадут.... Новороссии уготовлена судьба Приднестровья... к сожалению...

Ev
Evgeshabright

Спасут колорадских ублюдков от уничтожения

Светлана

Ну не настолько она и разбита, а ополчение не настолько и многочисленно...

Оля

Не надо спешить, Ваван ждет морозов и по весне зальет не только Донбасс кровью, Русский мир на крови только и строился .

Наташенька Симакова

Да пусть разбивают и идут.. . Чё ж не дадут. Политики что, на гашетку жать могут запретить, что ли?

Света Кладкова

Жалко украинцев: по своему недомыслию они стали заложниками интересов госдепа и его приспешников.

1 2

Да не дай бог!. . то Новороссию России кормить а то полукраины потом, а за какие шиши? за наши? а не пошли бы вы нахуй господа "братский народ" у меня бабушка пенсию 6000 получает