Святослав Коротков

дадут ли мне в армии настоящие патроны и когда?

я хочу пострелять с калаша, и не холостыми а настоящими, срок заключения в армии 1 год, когда вернее на каком месяце будем стрелять и дадут нам настоящие патроны?

Василий

по идее перед принятием присяги... раньше было. два упражнения-одиночными и очередями... пол-рожка на оба)))

Ируська Андреева

не спеши взять настоящее оружие в руки - оно ведь и выстрелить может

Инесса Редькина

Ну если ты считаешь службу в армии заключением, то, скорее всего, будешь ты там оператором БСМ.

Алёна Валерьевна

не тебе муляжи дадут

Вера Яковлева

..напиши номер части-точно стрелять не будешь-по ошибке попал ты в армию..

Светлана Яковлева

Дадут - аккурат перед присягой постреляешь.

Олег Иванов

тебе дадут настоящие патроны в армии только тогда когда научишься правильно стрелять : )

Нигина Трегубова

а кому то и надо что бы оно выстрелило