Baha Baha

Вся наша армия сейчас на какой идеологии строится? Кого защищают защитник отечества ?

Рублёвских? А пацаны то нищие (

Владимир Вершинин

Конституционный строй

Екатерина Кирьянова

Как говорится, тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. И не исключено, что это обойдется дешевле.

Клавдия Фурсикова

нет никакой идеологии
гонят в армию как баранов

Сергей Будкин

на кц для гравицап, нет кц-нет навыка

Саша Белый

Говорят, что Родину!

На
Надя

жыдков уже не защищают. вот поставим с-300 сирийцам и устроим вам бесполетную зону

Борис Куликов

Защищают Родину, народ !

Anton Mironov

Что ни чурка, то проблема. И этот туда-же. С о свиным рылом в калашный ряд.

Павел Иванюшенков

Полагаю, что армия, в данный момент, строится на идеологии ЗАЩИТЫ современной России XXI века. Мы защищаем целостность нашего государства в XXI веке: мы современное, молодое демократическое государство, которое стремится занять одно из ведущих мест в мировой политике.

Скорее всего, говорят нечто подобное.