Яна Герасина

чем отличается нынешняя армия от армии 90 годов?

Павел Кольцов

полным отсутствием евреев.

Natalya Karanevich

В 90-х армии не было
Сводные подразделения проиграли войну чеченским сепаратистам ополченцам, вооруженным в основном стрелковым оружием
2008 год Южная Осетия показали что армия у нас есть, боеспособная, Хотя и образца 80-х

Леся

Возможностью быть постоянно дома, в случае каких либо конфликтов обращаться во все инстанции

Татьяна Сущевская

по сути ничем, только умом и собразитильнастью
(реально што то там могут только еденицы, которые как раз из нее отбираюца, для прохождения спец (!!!)
подготовки)