Анатолий Богатых

Есть здесь кто нибудь у кого Интернет был в 90 годы? Интернет в 90 годы очень отличался от нынешнего?

Антон Кудрявцев

Очень медленная скорость была, около 28-32 байтов в секунду.

Максим Якимчук

Да, но он был оооочень медленный, но свободы было побольше, рекламы поменьше. И умных людей побольше было. Хотя они тоже любили похулиганить, но по умному, не как современное быдло.

Катька Воробьёва

не то-что отличался, он был совершенно другим и менее доступным -скорость чаще всего была 8-12 к/бит, сайтов было меньше, рекламы почти не было, а ну да самое главное если ты сидиш в нём то телефон у тебя постоянно занят (кто знает тот поймёт )

Юля Макарова

Очень... тогда сайты делали для души, как хобби, а щас ради наживы...

Юлия Шукшина(Продан)

Конечно, и это очевидно.

Светлана Иванова

скорость выше и цена ниже и тип соединения другой малость

Владимир

Русскоязычных сайтов не было. И скорость была ужасно медленной.

Иван Блоха

У меня в 90-х его небыло, но в 2002-был. Очень отличаются. Если я сейчас за безлимитку со скоростью 30 Мбит/c плачу $5 в месяц, то тогда был дорогой лимит с постоянными обрывами и проблемами.

Павел Тужилкин

Помимо того, что Интернет в то время был в основном диалапным, а значит, медленным и дорогим, тогда куда большее значение, чем сейчас, имело сообщение по протоколам, отличным от НТТР.