Кириллиус Фамилия

Здесь есть кто нибудь у кого был Интернет в 90 годы?

Как тогда выглядел Интернет? Какой был поисковик и сайты? Был сайт где можно было смотреть видео и кино онлайн?

Па
Павел

Самому интересно. только толку от него думаю совсем не было.

Azizjon

Поисковики были, но вот видио, а уж тем паче фильмов не упомню.

Ол
Олег

Без слёз не вспомнить!

Чу
Чуркин

У нас в школе был где-то с середины 90-х в компьютерном классе, один урок в неделю давали на знакомство с этим чудом природы.
Никакого видео и кино, конечно, не было, но была переписка со школьниками-ровесниками из какого-то далёкого Американского захолустья по электронной почте (типа комбинация уроков по информатике и английскому)

Ил
Ильгам

Как такового рунета тогда не было, поисковики молчали чуть чаще чем всегда.
По рунету ходили в основном по тематическим ссылкам а почти все общение происходило в гостевых книгах.

Владимир

Ты что, Дима, тут половина еще не родились в 90 годы)

Gusserus

Ага диал ап точно лучше не вспоминат. Фильм Deadman 6 дней качали не выключая комп. А сайта где йа своё первое мыл0 регал лэнд ру во06ще нет

Gusserus

Модем U.S.Robotics, тормозкой РОЛ-20 с бесплатными ночами и дорогой МТУ-Интел 🙂
Поисковик altavista и порно-порно-порно.
Больше ниче не было, особенно в русском сегменте.

Евгений

Гм! По диалап модему видео-онлайн? ! 😉 Сказочник! 🙂 Все остальное как сейчас, тот же мейл, яндекс и гугл. Только торрентов не было. 🙂

Ал
Александр

Как то качал в 90е 20секундный порноролик полчаса, оказался с геями, очень дооолго потом в порнуху не заходил. 🙂

Антон

был. лучше не вспоминать