Интернет

Как вы думаете, каким будет интернет через 100 лет?

Уважаемые посетители мировой сети интернет! Выразите, пожалуйста, своё мнение, каким Вы представляете интернет в будущем...
....2012....переживём... задашь этот вопрос снова... Удачи...
Дмитрий Трошенков
Лучший ответ
каждому челу при рождении будут вживлять чип в башку и отображать картинку прямо в глаз
$$$Евгений $$$
Мне кажется будет заменен протокол на более крутой и сам способ передачи данных. Магистральных линий не будет, за все будет отвечать квантовая передача данных. И интернет будет без проводов, который будет ловить везде.
К.
Кирилл ...
типа с большим прозрачным экраном, который появляется от света, он не осязаем) ) и по нему моэно тыкать пальцем и голосом находить нужные страницы))))))) ) вощем мы до этого не доживем)) ) а жаль
Думаю что он будет везде с огромной скоростью
Андрей Архипов
при рождении или в процессе вынашивания ребёнка будут вживлять в мозг что то вроде чипа или это будет уже биоволокна вобщем все и все будет под глобальной матрицой сам интернет будет проицироватся в сетчатке глаза при переходе в режим итернета или как его там обзовут всё будет так заморочено что человек станет киборгом поневоле . ну эт коротенько .
голосовым
Asulbek Sagindikov
его уже не будет!
Gheorghi Jenerenco
я и будущее то не представляю!
Так ведь это смотря где! В Японии уже сейчас существует скорость 1гб\сек. А в России-матушке и 3G то далеко не везде имеется...
Не будет ни одного бесплатного сайта
загаженным.. хихи))
Три варианта - либо его вообще не будет, если мы не переживём 2012 год)) , либо его только изобретут (если свершится предсказание Ванги насчёт третьей мировой, после которой эволюция скатится резко вниз и будет идти заново) , либо учёные как обычно совершат прорыв, и не интернет а что-нибудь вроде какой нибудь сети, которой можно пользоваться задавая команды мыслью, в любом удобном месте)) и наверна отображаться это всё будет не на каких-нибудь экранах и даже не в воздухи перед тобой, а прям у тебя в сознании) ) так чтоб никто не видел)))