Ирина Золотова

Чем отличаются нынешние пацаны от пацанов (из фильма пацана)?

Ан
Андрей

Наверное для того их и показывают что бы нынешние пацаны такими и становились с быдловатым поведением и явными признаками олигофрении не учи тупить тупым не станешь....Кому то значит нужна дебилизация молодежи в нашем государстве от того и такие фильмы и проекты....