Кабанов Сергей

Мужики завидуют пацанам, потому что пацаны - молодые, а мужики - старые?

Александр Гурин

Бросай бухать... а то вон тебя как глючит..

Одинокий Волк

нет на оборот у мужиков деньги есть на которые они покупают баб, а у пацанов не хрена нет.

Boomer Boomer

Мне вот 63 года, а моей любовнице 31. Я сам себе завидую.

Ксения Сергеевна

дибил это пацаны мужчинам завидуют, т. к. они умнее, красивее, богаче, успешней и т. д. А ты тупой школота!

Подкорытов

Все наоборот пацаны завидуют мужикам потому что у них маленькие причем все машины, доходы, члены, мозги 🙂

Lyudmila Smirnova

Пацанам можно все то, что мужикам уже нельзя или уже просто не получается. Здоровье не то, семейный статус другой и т. п.. . Есть и обратное наблюдение - пацаны завидуют мужикам. Тут тоже просто - у мужиков больше денег, к ним чаще прислушиваются, с ними больше считаются...

Ек
Екатерина

Главное, что мужчины этого не делают!