Наталья Махначева

Какие отличия пацана от мужика?

Mesut Ay?n

Чем мужчина отличается от мальчика или что на самом деле привлекает женщин

- Уверенное поведение.

Мальчик симулирует уверенность, у мужчины она есть. Но дело в том что уверенность это непростое чувство. У нее должна быть основа.

Мужчина приобретает уверенность в следствии побед. У мальчика же нет никаких достижений. У него нет основы для уверенности в себе. Именно поэтому все попытки казаться круче выглядят нелепо и смешно. Уверенное поведение невозможно симулировать.

Уверенность может быть основана на достижениях. Возможно мужчина сильный, умный, умеет хорошо зарабатывать, рисовать, петь, харизматичный, лучше убеждает людей и вообще красавчик. Именно это делает его победителем и рождает уверенность.

Если мужчина знает что он МОЖЕТ, это отражается в поведении. Заставляет его уважать, любить и восхищаться. Но если у него нет никакой основы, он из себя ничего не представляет, ничего не достигал, не работал, не сражался, не создавал и не знает что такое Победа, тогда у него не может быть никакой уверенности.

Для уверенности нужна основа. Всегда. Достижения и победы формируют уверенное поведение мужчины. Именно это уверенное поведение и привлекает женщин. Характеризует мужчину.

Теперь ты знаешь как отличить мужчину от мальчика. Но не спеши. Потому что если хочешь рядом мужчину, то нужно соответствовать.

Timur Chik

Пацан отвечает за базар, а мужик за своих детей.

Мария Рыжик

Но и между мужиком и мужчиной тоже есть отличия.

Олег

короткие штанишки

Солнечный Зайчик

Мужик держит слово

Вячеслав Гостев

Пацану свойственны необдуманные, спонтанные поступки. Взрослый мужик сначала должен подумать о том что этого делать не стоит, а уже потом, все равно сделать. )))