Сколько не общаюсь с девушками и т. д как только настаиваю то.... как сейчас... .
Сама добавилась, потом намеки чтобы я к ней заехал, через неделю я ей писать начал- она у меня парень, потом на следующий день уже пишет что муж... Ох-ть!!! !
я ей завралась, она ты по аккуратнее с обвинениями, незнаешь против кого (уже угрожает).... я-придумай что нить по новее.... та потом три сообщения я поссорилась, через неделю он мне писать начал, вообщем от ничего не деланья.... НО ДО ЭТОГО ПИСАЛА ГДЕ ЖИВЕТ И Т. Д.
вопрос------чтобы отмазаться они пишут одно и тоже (у меня парень, муж) еще придумают дети а дальше угрозы и тебе пишут до свиданья.... ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ОДНОТИПНЫЕ???? УМА НЕ ХВАТАЕТ ЧТО ТО ДРУГОЕ НАПИСАТЬ????
Общество
Вопрос к парням, пацанам и мужикам????
мой тебе совет! не уделяй особого внимания виртуальному общению! и интернет переписке! общайся и знакомься в реале !
А тут твои подружки? Поближе никого нет?
Чего ты, как горилла, кулаками-то в грудь стучишь?
И так видно, секс-гигант.
Так думают женщины в отношении мужчин
18 лет: Кто уж кто, а я королева:
25 лет и более: За кого бы замуж выйти:
от 30: Блин да тут любой сойдёт лишь бы не пил и работал бы,
от 40: Да мне хоть кого го бы :))))
от 50: Да пошло все на ...:))))
18 лет: Кто уж кто, а я королева:
25 лет и более: За кого бы замуж выйти:
от 40: Да мне хоть кого го бы :))))
от 50: Да пошло все на ...:))))
Вероятно, не то пишите, раз они начинают отмазываться. Либо развлекуха малолеток, и не факт, что девушек)))
За базар в инете не отвечают, может там мужик сидит...
Упражняешься в скорописании? Них*я не понятно!
А свой "ум" ты как оцениваешь?
Александр Савинов
написано для мужиков, здорово братишь
Например ты ещо спишь, ебеш ва сне ковото симпатичново (можэт дажэ Сонечку) , а тут вдруг раздаеца звучный Венин бас:
"Белые шары всигда литят в одном направлении. Красные, в строго пративоположном. Саздаеца эффект магнитной индукции, в ризультате чиво все дети зимли получают вазможность каждый день упатреблять абрикосовый, ананасовый, яблочный, грушэвый, апельсиновый, клюквенный, гранатовый, персиковый, виноградный и другие вкусные и палезные напитки. "
Или, што -нибудь типо "У аднаво рыбака над правым глазом паявился Чорный треугольник. У другово рыбака черес четверо суток тоже паявился над правым глазом Чорный триугольник и когда второй рыбак выехал на своем рыболоветческом судне в море, то заметил над водной плоскостью зиленый квадрат… и. т. д. "
ты то от мужского лица пишешь, то от женского, ты сам то парень или девушка? и обстоятельства непонятные, кто настаивает? если настаивали бы, отмазок бы не было, или ты настаиваешь? тогда ты не прав, короче я тебя не понял!
Александр Савинов
я настаиваю на встречи, она -у меня парень муж, Потом угроза....в итоге вообще другими словами пошел нах....
У меня был один похожий случай. Я думаю, что просто цену набивает, хочет, чтобы ты ее добивался. Но я этого делать не стал. Не люблю таких.
наверно патому что она апщаться нехочет, еслиб хатела наверно сама бы писала. а так ищет варианты уйти от апщения.
Андрей Гиль
апще проста
Пойди на улицу чтоль, с "не виртуалами" пообщайся...