Общество

серьезный вопрос, зачем парни и мужики накачивают бицепсы?

да вы правы в уличных драках они не помогут наоборот, всегда уставшие перекаченые руки едва спасут вас, и ещё обычно драка бывает сразу с тремя и больше, в этом случае используйте подручные средства, которые вы носите с собой посещая эти злачные места нунчаки, стилет, мини ятаган..
Кайырлы Кенжалин
Лучший ответ
Красиво смотрится
Олеся Аладова
А на шею надавить? Захват помогает. Хотя ремень с пряжкой, открытой - проще. Заправил, подтянул и - свободен. Снимать тяжело и долго.
М*
Максим *
Глеб Козловский Желая захватить шею успеешь отхватить в челюсть , так как для этого придется раскрыться
Да, это только для красоты. Для силы и ловкости другие мышцы должны быть.
Ruslan Kikimov
Бабы считают это привлекательным. Вот самцы и выпендриваются друг перед другом.
Бицепсы видно, потому и стараются их сделать побольше. Скоро силикон в них закачивать начнут.
Елена Акимова
прикрыть свои комплексы
Именно, чтоб любоваться собой) А так же демонстрировать женщинам, которые моментально должны упасть в обморок от восторга)
Это делают что бы не думать про свой маленький член.
собрались мамкины умники (петухи качки ко ко ко бодибилдинг тупа покрасоваться в драке не нужно)
на сколько я знаю бицепс одна из главных мышц она не обходима а типцепс нужен не только для удара но и для красоты конешно подкочатся можно подумай у тя все мышца чутьле не лопаются а трицепса нет не красиво както
ахахахаха :) как интереееесно :D
Ардак C
Они хотят избежать драки с позорным для себя исходом, поэтому стремятся сделать себя большим и страшным.