Общество

Подскажите, такая проблема (вопрос по большей части мужикам)

Боюсь конфликтов, ну и драк всяких. Понимаю что мужик должен уметь постоять за себя и отстаивать свои интересы но какой то страх, я не боюсь получить по роже, хз чего боюсь, возможно того что мне нанесут тяжкие повреждения или даже пырнут ножом (быдла та щас полно, уголовников всяких), буду рад любому совету как избежать этих страхов, и прошу вас описать хотя бы в крации как вы себя ведёте когда понимаете что против вас человек, с которым мягко говоря лучше не связываться и он способен на всё?
Илья Сёмин
Большинство конфликтов ограничиваются словесной перепалкой или простым махачом (кулаками) . Иногда просто уверенный и внушительный вид может помочь отстоять свое мнение. Редко дело пахнет жареным, может ты вращаешься в слишком уж криминальной среде? Лучше не тусуйся с такими неадекватами. Ну а получить разок по морде бывает полезно, дурь выбивает. Вывод - качайся или как-то подними самооценку путем психологических тренингов.. .
Ну а если конфликт с человеком, способным на все, то.... Я бы подрался.. . Я знаю, что из-за этого можно попасть на больничную койку, но я бы дрался.
Vlad Grigoriev
Лучший ответ
Качаться начни. Ну а вообще избегай темных закоулков.
&.
"солдат!!!" ...
В половине случаев этот способный на все человек бздит не меньше а скрывает лучше Сам не лезь на рожон А если оскорбят так что голова отключиться от злости то какие тут советы Не щади ни себя ни его и все будет норм Парень но пойми не все рождаються терминаторами в девяти случаях из десяти это все нахер никому не нужно
Меня раз обычный бомж попросил закурить, а он перед рожей ножом здоровенным махнул. Я отскочил метра на 3, никогда не думал что это так страшно.
Катрин Боненко
Запишись на секцию по боксу и начинай каждое утро бегать. Как сказал один человек: "Если с тобой рядом девушка, дерись как лев, если ты один то не стыдно и убежать. Ведь о позоре ни кто не узнает, если сам не раскажешь".