Общество
Большая часть мужиков - шлюшки, им все время хочется прыгать из койки в койку ?))
ОООООО!! великие 20-30% настоящих мущщин, молчите. Молчите.
да. я шлюшка. снимите меня кто-нибудь уже =(
Алексей Фролов
Та как тебя снять,ты же на пьедестале
Олег Шпортюк
хаххааххахахаха : DDDD
это в себя так оправдываете, ток ма вот в чем проблема тот кто платит клиент и он прав, ну неможет он быть шлюхой, остальные же называются по иному и это потребность женщин, енто вам не тупо ноги раздвинуть))
Активные лезбианы
Вам кто-то в душу плюнул, унизил. Но все проходит, боль притупляется, а жизненный опыт прибавится. Жизненный опыт всегда накапливается через слезы
в отличие от прекрасных дам, которые делают ЭТО за деньги, сие просто спорт)
Олег Шпортюк
В самую точку !
не все такие.
Они скакалки!!
Возможно это и так...
если нас в других койках тепло принимают, значит вам это нравится ничуть не меньше!!) )
Вам легко сделать из мужчин "нешлюшек" -- просто не пускайте никого к себе в постель!!))
бОльшая часть мужиков - лесбиянки. Их все время тянет на женщин...
На то мы и мужчины, только не шлюшки, нет такого определания для нас
наверное ты права. в чем то. но вот почему то из койки в койку прыгают женщины. парадокс.
а как иначе пристроить миллионы сперматозоидов
Я с замужними только не сплю принципиально.
Макс Стар
Согласен, нечего делать работу за их мужей!
Новое и неизведанное всегда манит нас
Что значит- шлюшки? Шлюшками бывают женщины, а мужчины ПОЛИГАМНЫ. Как в природе. чем больше самец оплодотворит самок, тем он жизнеспособнее. Против закона природы не попрёшь. А тот мужиченка, который за бабью юбку держится, того баба и сама часто презирает
Сиськи правят миром=)
шлюшка - единственное число, именительный падеж, женский род.
Мы не шлюшки, мы просто такие любвеобильные, что хочется поделиться лаской со всеми женщинами )))
с вами я бы прыгнул в любую койку
шлюшка
ШЛЮ; ХА, -и, ж. (прост. бран.) . То же, что потаскуха.
шлюшка — сущ. , кол во синонимов: блядища ;блядушка; блядь ;блядюга ;девка ;курва ;лахудра ;лярва ;мара ;падла ;поблядушка ;подстилка ;потаскунья … (Словарь синонимов)
Просто надо вещи своими именами называть, а не путать понятия. Это поверь весьма глупо.
Даа, мы такие
Скорее всего это проходит процесс самоутверждения. Чем больше-тем круче считает себя тот "шлюшка", только он бедненький как настоящие дамы не особо тяжелого поведения деньжат не получает, а сам платит за это! Хотя не всегда... .
Ну не ужас ли))