Павел Антонович

А вы в молодости были реальным пацаном или так, маменькиным? ФОТО+

Марина Негожина

Я была очень домашней девчонкой. И не жалею об этом.

Рома Изотов

в наше время пепси и геев не было..

Руслана Лебедева

реальных теперь многовато... очень не хватает ответственных и умных

Настюнчик Красатуньчик

Не быть крутым, это не значить быть маменькиным сынком. Наличие мозгов почти всегда помогало избегать подобных сюжетов, а сейчас эти крутые или на кладбище, или в тюрьме, или работают на дядю, в том числе и на меня.

Иван Маркелов

сявкой не был...

Ольга Филиппова

Маменькиным.
Мне стыдно.

Ол
Олег

Бухарем с гитарой и девками, и с теми и с теми считался, все замечательно было))

Ольга Макарова

был наркоманом-бухарем-безотцовщиной. Но не каким то крутым гопником или бойцом, таким не был. Обычный уличный бурьян

Надежда Моисеева

Мне за молодость- не стыдно... умел доказать свою правоту.