Лёха Гайван

Зачем 19-летнему молодому пацану устраивать терракт в Бостоне ?

Vashington

всё это не похоже на правду

El Camino ***

А зачем вообще теракты устраивать, вы не задумывались? Убивать ни в чём не повинных людей, которые вообще никому ничего не сделали. Там дети попадаются даже грудные, старики, а может быть и соплеменники, за которых вроде бы террористы в борьбу вступают. Правительства неугодные чё-то как-то никто не взрывает, всё почему-то мирным гражданам достаётся. Скоты все эти террористы независимо от пола и возраста.

Дмитрий Немов

Какое воспитание, такие и плоды даёт человек обществу.

Ненависть к людям, жестокое сердце, наглый поступок, небоязнь Бога, даже пускай Аллаха своего, но неужели Аллах такой жестокий? Не верю. Но действия молодого пацана прежде всего начинались с колыбели.... Какое дерево, такой и плод.

Гуля Шеркулова

засрать мозги молодому проще, чем старому

Жанна Русских

Спроси у исламистов, они в курсе.

Санжар Сагындык

Зачем-об этом он сейчас пишет собственной рукой в больничной палате. Не нужно устраивать опрос и конкурс на лучшую версию-это глупо изначально. В ближайшее время Вы и еще миллионы любопытствующих это узнают что называется из первых рук.

Жанна Юрина

чтобы мир знал, что ислам - самая мирная религия

А"
Андрей ""

Абсолютно незачем. Подставили придурков.. . А потом застрелиться толком не дали...

Даша

Затем, что его мозг обработали исламом.

В Минске теракт совершили спецслужбы.
Что бы отвлечь население от экономических проблем, тем приподняв рейтинг мозаичного щизофреника. А казнили невиновных!

Костя Травкин

У молодых неустойчивая психика, их легче склонить на безумные поступки. А Вы думаете почему в армию с 18 призывают?
Уверен, с ними хорошо поработали. Подобные теракты выгодны в первую очередь власти, дабы закрутить гайки. Сначала борьба с владельцами оружия, теперь вот это. Не находите что это звенья одной цепи?

Ел
Елена

А нахрена, к примеру, двое восемнадцатилетних пацанов полгода Иркутский Академгородок на ушах держали? Вроде как трупов за ними даже побольше было. .
Как раз такой возраст - самый опасный. . В тридцатник уже лишний раз подумаешь..

Сергей

Зомбирование мозгов

Да
Дарья

обучали с детства

Дмитрий

америка настраивает американцев против русских.. политические игры перед совсем не играми

Артём Поляков

А зачем не менее молодому устраивать его в Домодедово?

Ал
Александра

Вы все еще верите в сказки про терроризм?

Маша Иванова

За бабло. Это на Обаму давление оказывают. Здесь даже мусульмане не при чем. Лучше всего это у Гейдара Джемаля в его статье показано.

Марина

чтобы "правителям" было проще людьми манипулировать

Кабанов Сергей

Ему может это и не нужно, но значит есть ТО, или КТО кому это надо.

Юл
Юлия

думаешь его спросили. это ж маджахет. сказили взорвешь там и все. их с детства так воспитывают..

Татьяна ***

Крыша у него поехала.

Юл
Юлиана

Захотел войти в историю.

Ваня Власов

Много чего "зачем? " совершается в мире. И это, думается мне, не объяснимо.

Екатерина Шальнова

Американское террористическое подполье заставило, чтобы напакостить Чёрному Президенту

Ро
Ростислав

peace+door+ ball= ? думаю вы поняли.
Ну вот эта тупорылая скотобаза

Юл
Юлия

Деньги нужны были.

Павел Пащенко

Похоже состоял в какой-то организации, которая его подписала на это дело.

*K
*** Karri ***

а что можешь ты? терпеть?

Ангел Ангелочек

а в Минске два пацана зачем это сделали? богами себя возомнили, наверное.