I?
Irina ????????????????

А я вот сомневаюсь в причастности братьев к терракту в Бостоне. Готов к дискуссиям)))

Представте что было бы если бы они не нашли тех кто это сделал тогда бы полетела вся система безопасности а это куча денег и вливания полетели бы высокие места а также ударило бы по авторитету президента и самой страны которая борется с терроризмом а себя не может обезопасить и найти злодеев!! !
И еще вопрос зачем было ликвидировать их когда можно было легко взять живыми не странно ли это? С нынешними возможностями снотворое газ и прочее! И как они нашли парня в лодке под брезентом+ когда к нему подошли он был весь ранен! Он что там с арсеналом был и оборону держал?
те же снайпер легко могли скосить по ногам! Вообщем тут темнота! Фотографии и видео сейчас монтаж сделает любой школьник любитель не отличишь! Только профи могут а с возможностями спецслужб будет нереально да и кому это над освязываться.

Представте что было бы если бы они не нашли тех кто это сделал тогда бы полетела вся система безопасности а это куча денег и вливания полетели бы высокие места а также ударило бы по авторитету президента и самой страны которая борется с терроризмом а себя не может обезопасить и найти злодеев!! !
И еще вопрос зачем было ликвидировать их когда можно было легко взять живыми не странно ли это? С нынешними возможностями снотворое газ и прочее! И как они нашли парня в лодке под брезентом+ когда к нему подошли он был весь ранен! Он что там с арсеналом был и оборону держал?
те же снайпер легко могли скосить по ногам! Вообщем тут темнота! Фотографии и видео сейчас монтаж сделает любой школьник любитель не отличишь! Только профи могут а с возможностями спецслужб будет нереально да и кому это над освязываться.

Юра Ракитин

Так иди дискутируй со следствием и судом 😉

Евгения Флегонтова

Вполне может быть и так. В терракте 11 сенбяря тоже обвиняли "кого-нибудь". Хотя уже почти доказано, что это дело рук спецслужб США.

Be
Bella

Если не виновны, зачем убегали и отстреливались?

Виталий Галкин

Слишком вовремя. Сочи, рядом чеченцы. Теперь наши спецслужбы такие деньги получат...

Hellen Petrovskaya

Давай подискутируем. Обоснуй, почему эти два братца отстреливались, вели бой с полицией. Ведь если они не виноваты, то спокойно сдались бы и объяснились полицейским. Ведь несколько подозреваемых были допрошены и отпущены после допроса.

Ольга Метелькова

там говорили, что кастрюли те были набиты болтами и шурупами.. . мне кажется врут. на нескольких фотках видны люди оказавшиеся в непосредственной близости от взрыва и на них видно разорванную в клочья одежду но очень мало крови. как фугас рванул. или банка с порохом. сли бы там был наполнитель как сказали то погибло бы в десять раз больше народа. те кто был ранен или погиб были задеты непосредственно осколками "скороварок". несоответствия заставляют думать, что "террористы" отошли в исполнении от согласованного со спецслужбами америки, сценарием...

Олег

Это не дискуссия, это гадание вилами по воде. Не имея никаких фактических данных, кроме сообщений СМИ, как можно делать достоверные выводы.

Лена

Не понятно тогда зачем они отстреливались при задержании если не виновные?

Рустам Качинкин

Ну и правильно, тут и дискутировать нечего. http://www.youtube.com/watch?v=DnX2lIR9ZjU

Алик Алыев

толк от этой дискуссии?

Ев
Евгений

я тоже сомневаюсь.... здесь конкретная подстава со стороны фбр

Алёна Колесникова

Тот же случай, что и с убийством президента Кеннеди. Лишь бы кого схватить.