Светлана Вершинина

Кто устраивает терракты? Версия радикалы или версия ФСБ? Сомнения.

- сомнения:
1. Видео про взрыв в Волгограде и 3-х мужчин из буханки.
2.Окончание программы (до 2014г. , т. е. 31.12.2013г. ) с бюджетом в огромную сумму по борьбе с терроризмом.
3. Видео с речью Жириноского в ГосДуме про взрыв который произошел только через три дня.
4. Почему-то объявленных террористов сразу кончают (без оперсъемки, только телефоные разговоры с признаниями) , я так понял типа потом не прикончат, типа мало людей в тюрмах мрет.
P/s Не думаю что из-за взрывов уберут начальника ФСБ, вот рядовым точно достанется от начальства.

Екатерина Ахметова

Подсказка-кому выгодны теракты? Правильно, чекистам, для очередного закручивания гаек!

Марийка Lopatkina

вот сомнения и устраивают...