Светлана Калёнова

В недоумении! Кто "рожает" эти терракты? Откуда они исходят то?

Мария Николаева

Да ЦРУ и рожает

Алексио

Спецслужбы...

На
Наталья

Думаешь, ты не террорист? Ерунда, с тобой поработают и будешь! А зачем - а чтобы показали по телевизеру.

Сергей Сорокин

из сша и исраиля знамо дело

Юрий Николаевич

Так это уже сто раз на дне СМИ РФ тебе разжевали и положили в ротик, что во всем виноваты США, особенно в срывах контрактов оружейных баронов из РФ, а ты думал кто то думает о людях?

Каждая Школота в РФ знает, что во всем виновата США, не переживайте есть еще одна страна с такими рассуждениями, -КНДР, там тоже любое выключение света списывается на диверсию США.

Светлана Светик Корнева

Если ты еще не террорист ...значит над тобой еще не работали ...вот и весь расклад ...

Вя
Вячеслав

Смотри - кому выгодно