Ваня Бахмутов

как пацану общятся с мужиком

Я к чему, ни всегда приходится делать упор на Воровское достоинство, много реальных без лишнего речитатива ребят моих близких спутников жизни нашей не легкой, хотя ДЛЯ КОГО КАК???! Где-то! возвращаешь, где-то! пресекаешь!

А так я принял во внимание-Заметь не зная чьих сам будешь? Равновесие к людскому тоже никак нельзя терять, ни всю же жизнь отбывать волю за забором...! Субординацию между этими двумя Мощными законами тех или иных людей надо соблюдать, Кароче. Мудрец! Умеешь говорить умей выслушать-на
!

А че? надо чтоб к тебе на вы обращали?

Любовь Дакиева

Если он к тебе обращается на Ты, то нужно так-же обращаться.