Арина Сизова

Почему пацанам не нравятся веснушки у девчёнок, а мужикам по-фигу?

Ш.
Шеро .....

чёё рыжая ..молодёжь не хочет тебя ?? тока одни деды заряцца ?? ))))

Александр Жирнаков

потому что мужик может конопатую рожу прикрыть ватником, например. а пацан еще не додумался до этого

Егор Трушкин

Не правда!! !
Мне, например, не пофигу, а нравятся!

Дмитрий Костюченко

Мужики- они опытней. . И рыжие и с веснушками - страстные

Анастасия Самсонова

Девчата тоже очень привередливые, взрослые бабы тоже не обращают внимания на такие мелочи у партнёров.

Алина Иванова

Пацаны еще глупы - думают это зараза !!!
Мужикам же пофигу - ловили и не такое по три раза !!!