Ал
Альпенгольд

Девушки, как вы считаете, нужна ли пацанам жопа? у девушки вот-да. но не у пацана...

Вадим Терещенко

Если у пацана не будет ж, он не сможет ходить в туалет по-большому.

Оксана Яковенко

Для девушки ягодицы мужчины имеют большую привлекательность. На инстинктивном уровне женщина мужчину оценивает как добытчика, охотника. Хорошему охотнику нужно быстро бегать. Ягодицы отвечают за бег.

Юлия Забелло

да ну.. . у пацана нужна жопа... чтобы прям ух.. как ухватится за булки.... ммм...)))))

Алексей Зиновьев

тётки грят, что чем больше жопа, тем глубже вгоняет. .
хотя, если судить по общественным баням, чем у мужика больше жопа, тем у него меньше член))

Артур Мухаметзянов

Она не дает мне выпасть из седла

Nastya Eremenko

Ну вообще-то альное отверстие не только в целях полового акта используют

Лв
Лвыриапылор

я если вижу симпатичного парня то обязательно еще зацениваю какая у него жопа)) если у парня хорошая попа, это охринездато) при сексе допустим очень удобно за нее держаться) ахха вместо спины царапать жопу))))