Оксана

А сколько лет Шатунову? Я был пацаном, он тоже был пацаном и пел, я стал дряхлым стариком, а он так и поёт пацан.

Артур Исаков

40 будет. Пластика делает дело)))

Григорий Костин

Ага. И также прется под свои дико содержательные с глубоким смыслом песни..

Екатерина Сергеева

мне было 12,ему 16,значится, ему щас 40!)))

Дмитрий

20 лет прошло, денег там у него уже не особо -- но звязда, так что свой внешний вид подтягивает, тонна грима и все такое. бабская косметика..

Ната Графичева

Мы с ним ровесники. 40

Жахонгир Сафаров

Ты к 40-ка уже дряхлый старик? Ну наверное от генов и образа жизни зависит. Я лично мало изменилась, по крайней мере все так говорят.
Насчет пластики, не думаю, что Шатунов к ней прибегал... он просто не толстел (как Разин) и не бухал по-черному, поэтому и сохранился в хорошей форме.