Лаврентий Лубягин

сколько проверок в военкомате проходят пацаны? Ну например пацану 16 - в военкомат, прошёл,

Ну например пацану 16 - в военкомат, прошёл, дальше идет в армию, нужно проходить ещё раз?
И если мало народу нужно раздеваться до трусов?

Владимир Белов

в 16, в 18, если дали отсрочку в 18 лет по причине учебы то в 20 еще

Elena Mamayeva

Некоторые до 10 раз - с 16лет до 27 ежегодно. Всех смотрим в трусах вне зависимости от количества мальчиков.