Екатерина Афиногенова

Подскажите, мне 16 лет сегодня проходил обследование в военкомате, все прошел но у меня рост 184 и вес 62 могут ли с недов

Подскажите, мне 16 лет сегодня проходил обследование в военкомате, все прошел но у меня рост 184 и вес 62 могут ли с недовесом дать группу А1.Дали еще какой то военный билет но у многих группы было ненаписано, у меня тоже сказали нужен снимок спины.

Gx
Gxac

Дадут отсрочку от 3 до 6 мес и стационарное обследование- почему дохлый такой.

Константин

откармливать будут.