Виктория К

Проходил военкомат, везде всё прошёл на отлично, поставили Б3.

Проходил военкомат, везде всё прошёл на отлично, везде всё нормально. НО главный врач поставил Б3. Может ли это быть из-за того что рост у меня 171, а вес 56. Могли ли из-за веса поставить эту группу

Stushka

Хорошо, что не Б7))

Светлана Пузицкая

Из-за веса не могли, отправили бы на откормку! Военкомат запрашивает справки из ментуры и нарко-неврологического дииспансера! Может там есть чего? Или же старые травмы или хронические заболевания?

Владимир Додонов

да, это так и есть. статья 13 расписания болезней, пониженное питание категория Б3.