Анастасия Халезова

Поставили в военкомате категорию зрения В, что это значит? Поставили в военкомате категорию зрения В, что это значит?

Алла

"Временно годен" - могут не взять после прохождения ряда специалистов и посещения каких-нибудь центров

также было у моего сына с астмой

Евгения Никонова

в снайперы не возьмут. А вообще я недавно из армии, со мной служили и с плоскостопием, и сердечники и астматики.