Ирина

У меня Бронхиальная Астма Лёгкая степень, в военкомате поставили категорию В, Можно ли перейти из категории В в категори

У меня Бронхиальная Астма Лёгкая степень, в военкомате поставили категорию В, Можно ли перейти из категории В в категори категорию Б, охото в армию...

Иван Зибрин

Бронхиальная астма в расписании болезней категории Б не имеет.