Алёна Байлова

у меня хронический тонзиллит. врач лор в военкомате поставила годность А. какого черта, если это категория Б-3. ?

Алёна Андрющенко

Если с хроническим тонзиллитом не брать в армию, тогда вообще можно никого не призвать. Он у каждого второго человека.
Вот они и призывают.

П!
Просто !!! Душа !!!

сходите к инфекционисту . и сдайте на вирус эпштейн-барра . это разновидность герпес-вирусов .
и если у вас паратонзиллярный абсцесс - в народе ангина-тонзиллит .то его у вас обнаружат .