Алла

В военкомате, в 16 лет - опишите процедуру у хирурга

про половой оргаН?

у меня просто спайки крайней плоти

Вячеслав Петрачков

ха! да ничё там нет просто спашивает у тебя вопросы и всё ...

Юлия Мишустина

Осматривает тебя со всех сторон. Прощупывает позвоночник. Пальцы рук свести-развести. Наклон вперед с доставанием рук до пола. Поднять-опустить руки и прочая. В общем, проверяет моторику конечностей, осматривает на предмет целостности скелета, так сказать.

Дарья

Вот помимо того, что сказал Лелик Сергеевич, еще снимают трусы, заставляют оголить головку члена и осматривают ее, потом поворачивают спиной, заставляют нагнуться и раздвинуть ягодицы.

Михаил

ничего страшного там нет.

Анастасия Абрамова

Трусы не снимаю. Если проблемы урологического характера - тащите бамажку от уролога.