Александр Андрусенко

Что будет на комиссии в военкомате в 16 лет...

..какие вопросы зададут, и как бы не попасть в какие нибудь левые войска, можете что нибудь посоветовать...

а вот так как на картинке тоже делать будут? че они там забыли?

Марат Ахмеров

дадут понять что попадёшь или на бабки или в войска

Олеся Казарина

Напишете тест, пройдете мед комиссию, поставят штамп в паспорте.

Маргарита Камынина

Медосмотр будет. И от твоего желания куда попасть ничего не зависит.

Дмитрий

Сними - покажи, повернись - наклонись - раздвинь...;)) )
Если там все в поряде - попадешь в нормальные войска.

Са
Саня

Если яйца не квадратные, то всё нормально будет.

Бактыгуль Амираева

Где, как не в военкомате тебя обследуют? А в зад заглядывают для выявления геморроя.