Александр Куликов

Мне 16 лет и мне нужно в военкомат.

Ребят у меня такой вопрос. . Мне 16 лет и мне нужно в военкомат. . Как происходит медицинское обследование?

Ga
Galina

прими душ прежде

Алина Утрисова

и трусы чистые

Елена Липатникова

Как... пригнали в военкомат, раздеваешься до трусов и ждёшь в коридоре, потом по кабинетам по очереди ходишь, в самом конце-приписная комиссия.

Наталья Мамай

Из кабинета в кабинет ходишь, отвечаешь на вопросы, показываешь историю болезни, тыкаешь в диагнозы если есть. С тебя снимают мерки, рост, вес, давление. Я видел ребят чисто в трусах (!) остальные были целиком в одежде. После всего, возможно, дадут пройти письменный тест, если посчитают, что у тебя с головой беда. Сразу скажу - правильных ответов нет.

Николай Пилюгин

Очень страшно. Сначала кусают, потом запирают в кабинете

Karisha Akopyan

не бойся дуачок...

Тома Гроздова

Очень просто: "Жалобы естьнет? Следующий! "

Ирина Алеханова

Так ты же должен был там быть уже в 14 лет.

Я в военкомат ходил в 14, потом в 16, потом в 18 и меня сразу забрали.
Медицинское обследование очень долго проходит. нужно будет проходить разные тесты, ходить по разным кабинетам, стоять в очередях. Будут осматривать всё

Слава Богу что для меня это всё позади))

Татьяна Митрофаненкова

На Ю тубе есть видео