Кравченко

16 лет, скоро идти в военкомат

По жизни много болел, год назад лежал в больнице с пневмонией, хроническая ангина у меня, и в далеком детстве болел пневмонией еще раз, врач сказал если еще раз заболеешь умрешь 🙂 вот подумал а мало ли в армейке под заболею, в новостях видел 3 человека уже умерло от пневмонии в армейке, и как думаете, следует ли сообщать об моих болезнях в военкомате? буду ли я не годен?

Федорков Александр

сообщи! И радуйся ещё 2 года!

Надежда

конечно стоит тогда в армию не возьмут

Сергей Винс

они у тебя проверят историю болезни, посмотрят - если ты несколько лет назад чем то болел, и до сих пор жалуешься, то не возьмут, а если мол сейчас только что то разболелся, то скажут что всё понятно, придумал и не хочет идти, прошлое всё решит

Алсу Хакимьянова

Как призыв на носу, так среди молодежи столько инвалидов...!

Ростислав Галкин

ты в армию проходишь, на ура, как раз годен для стройбата!

солдаты умерли, потому что всем насрать на их здоровье, лечили ведь их аспирином и шваброй, полы мыли с температурой, пока не свалились совсем, ведь солдат, это скот, а не человек, разве человек может быть рабом добровольно на 1 год?
только офицер - человек, а у кого нет звездочек, тот МЯСО, поэтому в Армии нет Веселый и Находчивых душар!